Найдите значение выражения 1/2+3/5-2/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

13/30

Пошаговое объяснение:

1/2+3/5-2/3=(1/2+3/5)-2/3=1 1/10-2/3=13/30.

заметь как лучший ответ пожалуста