Знайдіть 3/7 від 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Полина.

Ответ:

Чтобы найти 3/7 от 10, надо умножить дробь 3/7 на 10, получим

\bf \dfrac{3}{7}\cdot 10=\dfrac{30}{7}=4\dfrac{2}{7}