3. Решите уравнения: a) 26 * x = 1508;​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

26*X=1508

X=1508:26

X=58

Перевірка:26*58=1508,все сходиться отже все правильно.

Дякую за увагу(*Δ*)

1 0
Отвечает Рябова Алёна.

Ответ:

26*х=1508

26х÷26=1508÷26

х= 58