A - b + c при а = 1/3; b = 4/5; c = 1/9 может е помочь пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.

Ответ: -16/45

Пошаговое объяснение:

a - b + c ,якщо а = 1/3; b = 4/5; c = 1/9

1/3-4/5+1/9

1)1/3-4/5=5/15-12/15=-7/15

2)-7/15+1/9=-21/45+5/45=-21+5/45=-16/45