Вычислите 1)3 6/11 + 9 3/1 спасайте 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

3 6/11 + 9 3/11= 12 9/11

Пошаговое объяснение:

складываем сначала целые части, потом дробные

3+9=12

6/11 +3/11= (6+3)/11=9/11

12 целых 9/11

Отвечает Волощук Тарас.

Ответ:

12 9/12 складываем ) ну как бы вот)))