Найдите значение производной функции при х=0; f(x) =2/3x³+0,75x²-6x+(корень из 13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

Ответ:

AI: Производная функции f(x) равна f'(x) = 2x² + 1.5x - 6. Подставляя x=0, получаем f'(0) = (2*0² + 1.5*0 - 6) = -6. Таким образом, значение производной функции при x=0 равно -6.

Пошаговое объяснение: