Запишите частное в виде дроби, дробь - в виде смешанного числа: а) 98:15; б) 220:19; в) 45:10; г)

110:11.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

98/15=6.8/15
220/19=11.11/19
45/10=4.5/10
110/11=10