Какой общий знаменатель у чисел 17 и 64?


Ответы на вопрос

Отвечает Gorshkov Nikita.

НОК чисел 17 и 64 = 1088

Отвечает Kim Vika.

17=1*17
64=2^6
НОЗ=2^6*17=64*17=1088