7 1/3 - ( 4 2/15-х)=3 2/9решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.

Ответ:

7 1/3-(4 2/15-x)=3 2/9

22/3-(62/15-x)=29/9

22/3-62/15+x=29/9

16/5+x=29/9

x=29/9-16/5

ответ: x=1/45.

Пошаговое объяснение:

подпишись пж.

1 0