Цена 1 kg риса «Аланга» составляет 13,5 тыс. сум. Найдите стоимость 17,5 kg такого риса.

3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Альпеисова Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Цена 1кг-13,5тыс

Цена за 17,5 кг-?

Р: 1) 17*13,5=229 500

2) 13,5:2=6750

3) 229 500+6750=236 250тг

ответ: 236,25 тыс

Если не поняли то пишите в чат, я отвечу

Отвечает Новикова Яна.

Ответ:

17,5*13,5=236.25

Пошаговое объяснение: