436. Найдите значения выражений: 1)5/8+5/6+7/12= 2)1/5+3/8-2/9= 3)1/4+2/9-5/36= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

Відповідь:

1)5/8+5/6+7/12=15/24+20/24+14/24=35/24+14/24=49/24

3)1/4+2/9-5/36=9/36+8/36-5/36=17/36-5/36=12/36

Покрокове пояснення:

А за второе чтото ничего нет...

1 0