• 3. Подiли число 88 у відношенні 7 : 4. (1 бал) Б 56 i 32; Г)54 і 34. A)66 i 22; В)58 i 30; Срочно

Срочно Срочно Срочно Срочно Срочно пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

ответ б

нехай 7х и 4х тоді 7х+4х=88

11х=88

х=8

7*8=56

4*8=32

ответ б