9/10х-4/15х=7 3/5 срочно даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

9/10х - 4/15х = 7 3/5

27/30х - 8/30х = 7 3/5

19/30х = 38/5

х = 38/5 : 19/30

х = 38/5 * 30/19

х = 2/1 * 6/1

х = 12/1

х = 12