1 Реши, сделай проверку. 7 714:34 688:16 644:78 6 348:69​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

7714 : 34 = 7714/34 = 226 30/34 = 226 15/17

688 : 16 = 43

644 : 78 = 644/78 = 8 20/78 = 8 10/39

6348 : 69 = 92