2.131 Заполните таблицу. Значение n Значение п + 16 Значение 22 - n 10 11 12​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.
Ответ 184
Пошаговое обьяснения:
а) (125+х)-19 при х=78
(125+78)-19=184
0 1