9 Теңдеулерді шеш. 12 000-x=800х30 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Стас.

Ответ:x=-12000

Пошаговое объяснение:

12 000-x=800х30

12000-x=24000

-x=24000-12000

-x=12000

x=-12000