Виконайте множення 5/12*16 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Мухьянова Камилла.

Відповідь:я думаю что будет

38,4

Отвечает DELETED.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

Сокращаем:

 \displaystyle \frac{5}{12}  \cdot6 =  \frac{5}{2}   \cdot1 =  \frac{5}{2}  = 2 \frac{1}{2}  = 2,5.