дина одного ребра куба- 4 миллиметра.Найдите сумму всех ребер куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

ВСПОМИНАЕМ
У ребра всего 12 ребер
РЕШЕНИЕ
L= 12*a = 12*4 = 48 мм - длина ребер куба - ОТВЕТ

Отвечает Миронов Павел.

12*0,4=4,8 сантиметров