Поставь скобки там, где это необходимо, чтобы равенство было верным. 238+162:100+296=300

2×2×60:100=24 930-580:70×100=500 2400:7200:900+12=120

Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.

Ответ:

(238+162)

2×(2×60)

(930-580)

2400:(7200:900+12)

Отвечает Пернебек Бекасыл.
238+(162:100) + 296=300
2•(2•60):100=25
(930-580) :70•100=500
2400:(7200:900+12)=120