Розкрити дужки і звести подібні доданки: 4(5х - 2,5) + 5х -8​


Ответы на вопрос

Отвечает Безобразова Милена.

Ответ:

25х-18

Пошаговое объяснение:

4(5х - 2,5) + 5х -8=20х-10+5х-8=25х-18

Отвечает Бичукова Дарья.

Ответ:25x-18

Пошаговое объяснение:

4(5х - 2,5) + 5х -8​=4*5x-4*2.5=20x-10=20x-10+5x-8=25x-18