Выполните действие и сократите результат : 1)5/18+4/18 2)24/34-8/34


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

А) (5+4)/18=9/18=1/2
b) (24-8)/34=16/34=8/17

Отвечает Ивашечкина Алёна.

9/18=1/2. 16/34=8/17