СРОЧНО!!!Решите уравнение: 14 9/16-x=6 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.

Відповідь:6 7/

Покроковнепояснення:149/16-х=63/4

х=149/16-63/4

х=6 7/16

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:

=1 21/32или 2 12/23 ответ очень правильный