Виконай дії: 5/8*7/15:14/27 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Лера.

Відповідь:

5/8X7/15:14/27=5/8X7/15=7/24X27/14=9/16

Покрокове пояснення:

Отвечает Емельянова Катя.

Відповідь:9/16

Пояснення: 5/8 • 7/15 = 35/120 = 7/24 7/24 : 14/27 = 189/336 = 9/16