Панде необходимо питаться до 15 часов в день! За это время она съедает до 20 кг.побегов в день.

-сколько кг.побегов съедают 3 панды в день? -сколько они съедают за час?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

1) 20 * 3 = 60 (кг) они съедают  в день

2) 60 : 15 = 4 (кг)  они съедают за час

Пошаговое объяснение: