(y - 4760) • 568 = 81224 СРОЧНООООООООООООООООООООООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Эргюван Роксолана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y - 4760) • 568 = 81224

у-4760=81224:568

у-4760= 143

у=143 +4760

у=4903

-------------------

(4903 -4760)·568=81224

143·568=81224

81224=81224

Отвечает Чигинский Сергей.

Ответ:

4903

Пошаговое объяснение:

(у - 4760) * 568 = 81224

568у - 2 703 680 = 81224

568у = 81224 + 2703680

568у = 2 784 904

у = 2 784 904 : 568

у = 4903