-3/1/5 х = - 14/25 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зафатаева Ульяна.

-3 : \frac{1}{5} х = - \frac{14}{25}

-15x = - \frac{14}{25}

x = - \frac{14}{25} : (-15)

x = \frac{14}{25*15}

x = \frac{14}{375}