Как решить ? А)1,82:13 б)245,76:48 с) 149,72:72. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

1,82:13=0,14

245,76:48=5,12

149,72:72=3743/43×1/72=3743/1800

(/) дробная черта

думаю так..