Выделите целую и дробную части и покажите на числовой прямой точки соответствующие числам

7/6,12/6,10/6,6/6,15/6,17/6

Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.

Відповідь:

1) 46/10 = 4 6/10 = 4,6

2) 324/100 =  3 24/100 = 3,24

3) 5698/1000 = 5 698/1000 = 5,698

4) 3879/100 = 38 79/100 = 38,79

5)605/100 = 6 5/100 = 6,05

6) 234567/10000 = 23 4567/10000 = 23,4567

Покрокове пояснення: