(4 1 6 -1 1 3 :0,4)* (2/5) ^ 2 пж ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:   536/25=21,36.

Пошаговое объяснение:

(4 1 6 -1 1 3 /0,4)* (2/5) ^ 2 =536/25=21,36.