2 Знайти значення х, якщо x/18=5/9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

х/18 = 5/9,

х = 5/9 * 18,

х = 5 * 2,

х = 10

Отвечает Игнатьев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/18 = 5/9,

х = 5/9 * 18,

х = 5 * 2,

х = 10