Вирішить будь ласка терміново(x^2+2x)/(x^2-4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Снежана.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

(x^2+2x)/(x^2-4)=0

ОДЗ = х не равно +-2

х*(х+2)/(х-2)(х+2)=0

х/х-2=0

х = 0 или х - 2 = 0

               х не равно 2