449. Запишите все возможные обыкновенные дроби, числ равен наименьшему простому числу, а

знаменатели числа, кратные 31. Найдите значение суммы этих​

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Наименьшее простое число - 2.Двузначные числа, кратные 31 - 31; 62; 93.Получаем дроби 2/31; 2/62; 2/93.2/31+2/62+293=6/31+4/62+2/93=12/93 или 4/31.Ответ:4/31.