_(7,2-x)+3,4=4,8_ Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мачкина Ольга.

Ответ:

7,2-x=4,8-3,4

7,2-x=1,4

-x=1,4-7,2

-x=-5,8

x=5,8