Вычислите значение выражения (а+б)-(17 5/12-с), если а=15 1/12, б=4 5/12 и с=6 1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанат Жансая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 1/12+ 4 5/12=19 1/2

17 5/12-6 1/ 12=11 1/3

19 6/12- 11 4/12=8 2/12=8 1/6