В день рождения Никита получил 6 позд- равлений от гостей, 20 поздравлений по телефону и 12

поздравлений по электронной почте. Сколько всего поздравлений получил Никита?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирча Феличиа.

6+20+12=38 поздравлений всего

Отвечает Рубенко Степан.

6+20+12=38(шт.)
Ответ: 38 поздравлений получил Никита