У + 2003 = 5 + 2007 × * 4 = 210+ 226


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

у+2003=2012

у=2012-2003

у=2009

х*4=436

х=436:4

х=109

Отвечает Король Петря.

Ответ:

1) y+2003=5+2007;

y=2007+5-2003;

y=9

Відповідь:9

2) x*4=210+226;

x=(210+226):4;

x=109

Відповідь: 109

Пошаговое объяснение:

Удачі!)