15/39-(1-12+2/39)= Решите наиболее рациональным способом срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.

Ответ:

15/39-(1/12+2/39)=(15/39-2/39)+1/12=13/39+1/12=5/12