Tg(2x+pi/3)=1 решать


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Марина.

Ответ:

2x+pi/3=pi/4+pik

2x=-pi/12+pik

x=-pi/24 +pik/2

ответ:11pi/24+pik/2

Пошаговое объяснение: