Срочно!!! Знайдiть згачеггя добутку, записане у виглядi нескоротного дробу 5/8 * 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ: 1/6

Пошаговое объяснение: 5/8 * 4/15 = 20/120 = 1/6