В ящике яблок 21 кг В корзине яблок-?кг Яблок 27кг Арбуз-? Кг , на 2кг больше чем яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.

Пошаговое объяснение:

27кг-21кг=6(кг яблок в корзине)

27+2=29(кг арбуза)

1 1