Помогите пожалуйста!Даю 30 баллов!! Задание 4 Решите уравнения: a) -x-6x+4x=11б) 5х-6х-52=163.​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Пошаговое объяснение:

a) -x-6x+4x=11;       -3х=11;    х=-11/3=-3 2/3

б) 5х-6х-52=163; ​  -х=215;   х=-215