Допоможіть будь ласка зробити 5 клас рівняння (48-х)×31=465 Дякую)


Ответы на вопрос

Отвечает Пан Давид.

Ответ:

x = 33

Пошаговое объяснение:

(48-х)×31=465

48 - x = 465/31

48 - x = 15

x = 48-15

x = 33

Отвечает Голомако Валерия.

Ответ:

х=

465:31=15

48-15=33

х=33