4. Бөлшектерді қосу 1. 1/6+3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{6}  +  \frac{3}{4}  =  \frac{2 \times 1 + 3 \times 3}{12}  =  \frac{11}{12}