2) 156: (-3): 5)-396: (-8) 3) 0:(-16% 6)-121: (-11). с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коростина Ева.
156:(-3)= -(156:3)=-52
-396:(-8)= 396:8=49,5
0:(16%*6)-121:(-11)= 0:(16/100*6)+11=0:(-4/25*6)+11=0+11=11
Отвечает Блок Богдана.

Пошаговое объяснение:

156 : (-3) = -52

-396 : (-8) = 49,5

-121 : (-11) = 11