Розв'язати рівняння x помножити на 5/21=25/28


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:  15/4 = 3 3/4.

Пошаговое объяснение:

x * 5/21=25/28;

x=25/28 : 5/21;

x=25/28*21/5;

x=15/4 = 3 3/4.

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:x=3,75 або x=15/4