Допоможіть: ПОЗЯ 2+2+5


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Відповідь:

9

2+2+5=

2+2= 4

4+5=9

Отвечает Потокин Вова.

2+2=4 4+5=9 ....................................................................................