3/4 от 2 2/9 пжпжпжпжпжпжпжппжп


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Дана.
2 2/9 это 20/9. нужно 20/9 : 3/4. 20/9*4/3=20/3 = 6 2/3