9 7/15 - 4 4/9 срочьно​


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 7/15- 4 4/9 = ( 9-4 ) - ( 7/15 - 4/9 ) = 5 + 1/45 = 5 1/45