3. Решите уравнение: (x-2)+43 = 51 (4 балла). срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

x = 10

Пошаговое объяснение:

(x-2)+43=51
x-2=51-43 #переносим с противоположным знаком
x-2=8
x=8+2 #переносим с противоположным знаком
x=10

Отвечает Сундеева Аня.

х-2+43=51

х=51-43+2

х=10

я не умею обобъяснять