5. Найди пропущенное число. 32 + 24 - = 41 - (13 +21) = 57 56 + +11=75 26-13- =4


Ответы на вопрос

Отвечает Манов Миша.

Ответ:

32+24-15=41

91-(13+21)=57

56+8+11=75

26-13-9=4